¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

CREAR MI CUENTA

CONTACTO CON MAESMA


Ander Sarceda - Comercial Maesma

Ander Sarceda

ander@maesma.es

Tfno.: +34 609530265

Skype: andersarceda

Albano Arranz - Comercial Maesma

Albano Arranz

albano@maesma.es

Tfno.: +34 680298516

Skype: albano.arranz.maesma

Jose Ramon Ferreño - Comercial Maesma

José Ramón Ferreño

ramon@maesma.es

Tfno.: +34 650922059

Volker Amsel - Comercial Maesma

Volker Amsel

volker@maesma.es

Tfno.: +34 650496689

Miguel Angel - Comercial Maesma

Miguel Angel

miguel@maesma.es

Tfno.: +34 675965828

 


Si no conoce a su comercial de zona, rellene el siguiente formulario nos pondremos en contacto con usted a la mayor brevedad posible:
Todos los campos con * son obligatorios

MAQUINARIA ESPECIAL PARA LA MADERA S.L.

Dirección: Calle Artunduaga, 5 (Pol. Ind. Artunduaga , 48970 Basauri (Vizcaya)
Telefono +34 944 483 880

Fax +34 944 483 881
Email: maesma@maesma.es
Web: www.maesma.es

SUBIR